Новостные ленты портала

Вести школьного образования | Вести дошкольного образования | Вести профессионального образования | Конкурсы, объявления | Новости министерства образования РК | Новости образования РФ | Культура | Техника | События года | Все новости

Вести дошкольного образования      Поделиться новостью

03.12.2014 | Новости школы.
«День здоровья» и общешкольный конкурс инсценированной русской народной сказки в МОУ Берёзовская НОШ.

19.05.2014 | Апрель- 2014
1 апреля в МОУ Берёзовская НОШ состоялся конкурс чтецов стихотворений среди обучающихся с 1 по 4 класс. Лучшими чтецами стали: Сапотько Кирилл (2 класс), Довгалюк Настя (3 класс), Исаева Таня (4 класс), Прокопова Ульяна (4 класс).

07.04.2014 | Итоги за март МОУ Берёзовская НОШ
6 марта в МОУ Берёзовская НОШ состоялись праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню. В дошкольных группах мам и бабушек поздравляли стихами, песнями, весёлыми играми и танцами.

20.03.2014 | Мероприятия за январь - февраль 2014 года
Из жизни и работы МОУ Берёзовская НОШ.

15.01.2014 | Итоги декабря МОУ Берёзовская НОШ
В декабре в МОУ Берёзовская НОШ состоялся конкурс по украшению помещений к Новому году, с целью выявления наиболее сплоченных и творческих групповых и классных коллективов, создания праздничного настроения в канун Нового года. Для проведения конкурса было создано жюри: директор Пичкобий Т.Ю., старший методист Гильди Ю.В., инженер по ОТ и ТБ Пичкобий И.Г., социальный педагог Лебедева Л.Н., родительский комитет: Гомзякова Р.А., Гусева Н.В., Гурьева Ю.А., Прокопова П.А.

16.12.2013 | Новости за ноябрь
Материал: ст.методист Гильди Ю.В. Фото: инженер по ОТ и ТБ Пичкобий И.Г. С 11 по 22 ноября в МОУ Берёзовская НОШ состоялась фотовыставка «Питание и воспитание». В выставке приняли участие 10 семей. Они представили всеобщему вниманию забавные и весёлые фоторепортажи о своих детях.

08.11.2013 | Сентябрь – октябрь 2013
На первой неделе сентября все дети дошкольного и школьного возраста МОУ Берёзовская НОШ отправились в туристический поход. На лесной поляне ребята и педагоги устроили пикник с горячим чаем, угощением, играли в спортивные игры, собирали в лесу шишки, грибы, ягоды.

04.04.2013 | Март 2013
01 марта в нашем учреждении состоялось общешкольное мероприятие «Конкурс инсценированной песни о семье» (организатор Гильди Ю.В.). В конкурсе участвовали воспитанники младшей, средне-старшей группы, обучающиеся 1-4 классов. Каждое выступление детей оценивало жюри: музыкальный руководитель Гапанович И.Б., инженер по ТО Пичкобий И.Г., представители родительского комитета Столярова Е.Г., Гильзунова В.С., воспитатель ГПД Кирпиченкова Е.В.

27.03.2013 | Новости за февраль
01 февраля в г.Кондопоге на базе СОШ №7 состоялась 7-ая районная учебно-исследовательская конференция «Юные исследователи 21 века». Наше учреждение представили 2 творческие работы учениц 4 класса – Шаудвите Дарьи и Хеппе Анны (Кл.руководитель Филина Н.М.). Шаудвите Дарья, в своем исследовании, поделилась опытом закаливания организма способом «моржевания», её работа «Закаляйся – если хочешь быть здоров»» была отмечена свидетельством участника конференции.

14.02.2013 | Январь
Обзор новостей за январь месяц 2013 года

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>

Поделиться новостью Приглашаем всех принять участие в формировании данного раздела