События года

Конкурсы, семинары, конференции, съезды педагогов Республики Карелия

Новости     rss-подписка на новости, посвященные Году учителя в Карелии

17.05.2012 | Подведены итоги XVI республиканского конкурса «Учитель года Карелии-2012»
Победителем XVI республиканского конкурса «Учитель года Карелии-2012» признана Невара Ирина Валерьевна, учитель английского языка МБОУ «Лицей № 40» г. Петрозаводска.
Министерство образования Республики Карелия

16.05.2012 | XVI Республиканский конкурс "Учитель года Республики Карелия 2012" - День 1
15 мая в 14.00 в Петрозаводском педагогическом колледже (Студенческий пер., д.14) состоялось открытие XVI республиканского конкурса «Учитель года Карелии – 2012», регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года».
Студенческая пресс-служба Петрозаводского Педагогического колледжа

16.05.2011 | Финал конкурса "Учитель года 2011"
13 мая состоялся финал конкурса «Учитель года Республики Карелия». В первой половине дня все участники Конкурса проводили открытые уроки на базе «СОШ №27 с углублённым изучением отдельных предметов» и «Гимназии №37».
Студенческая пресс-служба Петрозаводского Педагогического колледжа

Все новости раздела