Образовательный портал Республики Карелия http://edu.karelia.ru/ Образовательный портал Карелии предлагает посетителям актуальную информацию о системе образования Республики Карелия. Сейчас вы читаете новостной раздел Вести школьного образования Thu, 27 Apr 2017 20:39:37 +0400 Thu, 27 Apr 2017 20:39:37 +0400 news@edu.karelia.ru ru <![CDATA[День здоровья]]> Tue, 25 Apr 2017 00:00:00 +0400 Вести школьного образования <![CDATA[ПДД от А до Я знает вся моя семья]]> Tue, 25 Apr 2017 00:00:00 +0400 Вести школьного образования <![CDATA[Праздник с «Ассорти»]]> Mon, 24 Apr 2017 00:00:00 +0400 Вести школьного образования <![CDATA[Урок доброты и вежливости]]> Fri, 21 Apr 2017 00:00:00 +0400 Вести школьного образования <![CDATA[Кто много читает, тот много знает]]> Wed, 19 Apr 2017 00:00:00 +0400 Вести школьного образования <![CDATA[Районный математический квест]]> Tue, 18 Apr 2017 00:00:00 +0400 Вести школьного образования <![CDATA[Год Экологии в Сегежской средней школе №5]]> Mon, 17 Apr 2017 00:00:00 +0400 Вести школьного образования <![CDATA[День открытых дверей]]> Fri, 14 Apr 2017 00:00:00 +0400 Вести школьного образования <![CDATA[Листая страницы каменной книги]]> Tue, 11 Apr 2017 00:00:00 +0400 Вести школьного образования <![CDATA[Новости из 8В]]> Tue, 11 Apr 2017 00:00:00 +0400 Вести школьного образования <![CDATA[Результаты международного игрового конкурса «Британский бульдог – 2016»]]> Mon, 10 Apr 2017 00:00:00 +0400 Вести школьного образования <![CDATA[Точь–в-точь]]> Fri, 31 Mar 2017 00:00:00 +0400 Вести школьного образования <![CDATA[Свобода от отходов]]> Tue, 28 Mar 2017 00:00:00 +0400 Вести школьного образования <![CDATA[День Молодого избирателя]]> Tue, 28 Mar 2017 00:00:00 +0400 Вести школьного образования <![CDATA[Литературная гостиная “Эксперимент” ]]> Wed, 22 Mar 2017 00:00:00 +0400 Вести школьного образования <![CDATA[Рыцарский турнир]]> Tue, 21 Mar 2017 00:00:00 +0400 Вести школьного образования <![CDATA[«Автобус номер двадцать шесть»]]> Tue, 21 Mar 2017 00:00:00 +0400 Вести школьного образования <![CDATA[Берендей - 2017]]> Mon, 20 Mar 2017 00:00:00 +0400 Вести школьного образования <![CDATA[Беседы о жизни и творчестве В.А.Осеевой]]> Fri, 17 Mar 2017 00:00:00 +0400 Вести школьного образования <![CDATA[Общешкольная родительская конференция]]> Fri, 17 Mar 2017 00:00:00 +0400 Вести школьного образования <![CDATA[«ДВЕ ЗВЕЗДЫ» ЗАЖИГАЕТ СОЗВЕЗДИЕ]]> Wed, 15 Mar 2017 00:00:00 +0400 Вести школьного образования <![CDATA[Международный женский День 8 марта]]> Fri, 10 Mar 2017 00:00:00 +0400 Вести школьного образования <![CDATA[XVI Конкурс исполнителей камерной музыки «Наполним музыкой сердца»]]> Thu, 09 Mar 2017 00:00:00 +0400 Вести школьного образования <![CDATA[«Весенняя Арт Медиа лаборатория-2017»]]> Thu, 09 Mar 2017 00:00:00 +0400 Вести школьного образования <![CDATA[Участие в межрайонном конкурсе «Богатырские игрища-2017»]]> Tue, 07 Mar 2017 00:00:00 +0400 Вести школьного образования <![CDATA[Масленица]]> Tue, 07 Mar 2017 00:00:00 +0400 Вести школьного образования <![CDATA[Конкурс «Учитель года – 2017»]]> Tue, 07 Mar 2017 00:00:00 +0400 Вести школьного образования <![CDATA[Учитель года – это не конкурс, а этап жизни]]> Thu, 02 Mar 2017 00:00:00 +0400 Вести школьного образования <![CDATA[Мастер – класс в рамках муниципального конкурса «Учитель года -2017»]]> Wed, 01 Mar 2017 00:00:00 +0400 Вести школьного образования <![CDATA[Военно-спортивная игра для команд 10-11 классов «Каждый парень – воин бравый 2017»]]> Tue, 28 Feb 2017 00:00:00 +0400 Вести школьного образования